Редактирование: 1905 года 69
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:1905 года 69.jpg|мини]] | [[Файл:1905 года 69.jpg|мини]] | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Железнодорожный район]] | [[город::Новосибирск]] [[район::Железнодорожный район]] | ||
{{#set: | |||
| улица = 1905 года | |||
| номер дома = 69 | |||
}} | |||
[[Клевер]] | [[Клевер]] | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | |||
{| class="standard sortable" | |||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 3 || [[Е1]] || агентство недвижимости || 315 60 10 | |||
|- | |||
| 3 || [[Савер]] || студия || 291 54 18 | |||
|- | |||
| 2 || 21 [[РИХАРД]] || управляющая организация || 383 01 05 | |||
|- | |||
| 2 || 7 гномов || магазин детской обуви || [[номер телефона::+79833200719 | |||
|- | |||
| 2 || [[ЖилКО Центр]] || управляющая организация || 383 01 05 | |||
|- | |||
| 2 || [[KENNER]] || производственная компания || [[номер телефона::+79139502727 | |||
|- | |||
| 1 || [[Горожанка]] || сеть универсамов || [[номер телефона::+79628374871 | |||
|- | |||
| 1 || [[Сибверк]] || компания по продаже учебной литературы, книг и канцелярских товаров || [[номер телефона::+79095335149 | |||
|- | |||
| 1 || [[Кино Вино и Домино]] || бутик-ресторан || 370 77 77 | |||
|- | |||
| 1 || [[OLD SCHOOL GYM]] || фитнес-клуб || 299 06 56 | |||
|- | |||
| 1 || [[Kuzina]] || сеть кондитерских || 209 07 41 | |||
|- | |||
| 1 || [[Moo Crew]] || бургер-бар || [[номер телефона::+79139057697 | |||
|- | |||
| 1 || [[SuperMag]] || сеть магазинов бытовой химии и косметики || [[номер телефона::+79231100974 | |||
|- | |||
| 1 || [[Аптека города]] || аптечная сеть || 255 46 45 | |||
|- | |||
| 1 || [[Mobilkin.pro]] || || 310 40 60 | |||
|- | |||
| 1 || [[БукетОпт]] || цветочная база || [[номер телефона::+79835100811 | |||
|- | |||
| 1 || [[Gipfel]] || сеть магазинов посуды || | |||
|- | |||
| 1 || [[BELWEST]] || сеть магазинов обуви || 209 02 28 | |||
|- | |||
| 1 || [[Котоваськино]] || сеть зооцентров || 233 03 17 | |||
|- | |||
| 1 || [[ART.NRG.Sport.Dance]] || танцевально-спортивный центр для детей и взрослых || [[номер телефона::+79830512147 | |||
|- | |||
| 1 || [[Малышария]] || супермаркет игрушек и подарков || [[номер телефона::+79039391311 | |||
|- | |||
| 1 || [[Континент Игрушек]] || игрушки || [[номер телефона::+79039352987 | |||
|- | |||
| 1 || [[Центр Штор]] || салон штор || [[номер телефона::+79137853420 | |||
|- | |||
| 1 || [[Forever]] || салон обуви || [[номер телефона::+79139005464 | |||
|- | |||
| 1 || [[Азимут Оптика]] || сеть салонов || 3 805 806 | |||
|- | |||
| 1 || [[HLS GO]] || Федеральная школа фитнеса || [[номер телефона::+79832607070 | |||
|- | |||
| 1 || [[Кенгу 24]] || терминал || | |||
|- | |||
| 1 || [[Qiwi]] || терминал || | |||
|- | |||
| 1 || СитиСтрой || строительная компания || 213 30 55, 230 50 85 | |||
|- | |||
| || [[Мувинг Сибирь]] || служба переездов || [[номер телефона::+79137543240 | |||
|- | |||
| || [[Ozon box]] || || | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == | ||
Строка 14: | Строка 87: | ||
|longitude = 82.906638 | |longitude = 82.906638 | ||
|popup = {{FULLPAGENAME}} | |popup = {{FULLPAGENAME}} | ||
}} | }} |