Редактирование: Советская 35
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
{{Организации}} | {{Организации}} | ||
{| class="standard sortable" | |||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 1 || [[ИНВИТРО]] || медицинская компания || | |||
|- | |||
| 1 || [[Organic coffee]] || гастрономический бар ||[[номер телефона::+79231481608]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Уголок Святого Патрика]] || бар || 222 44 77 | |||
|- | |||
| 1 || [[COFFEE COLLECTIVE]] || кофейня ||[[номер телефона::+79993006018]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Буфет №1]] || бар || 222 44 77 | |||
|- | |||
| 1 || [[TJ Collection]] || салон одежды и обуви || 222 25 75 | |||
|- | |||
| 1 || [[Столица]] || антикварно-художественный салон || 222 58 58 | |||
|- | |||
| 1 || Kerry || магазин детской и подростковой одежды || 222 75 52 | |||
|- | |||
| 1 || [[Escada]] || салон женской одежды || 222 71 09 | |||
|- | |||
| 1 || [[Van Laack]] || монобрендовый бутик немецкой одежды || 325 30 55[[номер телефона::+79612181075]] | |||
|- | |||
| 1 || [[MONNALISA]] || бутик детской моды || 335 78 35 | |||
|- | |||
| 1 || [[Sanetta]] || бутик детской одежды и белья из Германии || 254 78 35 | |||
|- | |||
| ц || [[John Gregor OLD PUB]] || бар || 222 51 06[[номер телефона::+79628279870]] | |||
|- | |||
| ц || [[Открой рот]] || книжный бар || 222 44 20 | |||
|- | |||
| ц || [[Bizzarro]] || сеть магазинов женской одежды || 222 67 61[[номер телефона::+79612160478]] | |||
|- | |||
| ц || [[Основа Здоровья]] || экомаркет || 218 01 55, 229 13 88[[номер телефона::+79628247783]] | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |