Редактирование: Громова 7
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Громова 7.jpg|мини]] | [[Файл:Громова 7.jpg|мини]] | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Кировский район]] [[Затулинский]] | [[город::Новосибирск]] [[район::Кировский район]] [[Затулинский]] 630088 | ||
{{Жилой дом | {{Жилой дом | ||
Строка 22: | Строка 22: | ||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 3 || [http://www.ros-ohrana.ru/ ААБР-Пультовая и Физическая Охрана] || частная охранная организация ||[[номер телефона::+79832183313]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Экона]] || аптека || 255 70 41[[номер телефона::+79628357041]] | |||
|- | |||
| 1 || [[МТС]] || оператор связи || | |||
|- | |||
| 1 || [[Tele2]] || сотовая компания || | |||
|- | |||
| 1 || [[Мегафон]] || || | |||
|- | |||
| 1 || [[585]] || сеть ломбардов || | |||
|- | |||
| 1 || [[HAMELEON]] || маникюрный магазин ||[[номер телефона::+79139051996]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Book'ля]] || магазин книг и канцелярии || 342 11 91 | |||
|- | |||
| 1 || Любимая || пекарня ||[[номер телефона::+79133961741]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Маленькие радости]] || сеть магазинов швейной фурнитуры и товаров для рукоделия ||[[номер телефона::+79659915413]] | |||
|- | |||
| 1 || 2 ряд; [[В СИБИРИ]] || магазин детской обуви ||[[номер телефона::+79139229245]] | |||
|- | |||
| 1 || ФотоСибирь фотосалон || ||[[номер телефона::+79232330016]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Медный великан]] || сеть фирменных магазинов ||[[номер телефона::+79237310225]] | |||
|- | |||
| 1 || универмаг Сибирь || [https://second-hand-shop-sibir.business.site/ магазин стоковой и секонд-хенд одежды] ||[[номер телефона::+79134742825]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Milavitsa]] || магазин женской одежды и нижнего белья ||[[номер телефона::+79529397910]] | |||
|- | |||
| 1 || Service-Trade || ремонтная мастерская || 380 15 74[[номер телефона::+79538840944]] | |||
|- | |||
| 1 || [[PickPoint]] || сеть пунктов выдачи заказов || | |||
|- | |||
| 1 || Магазин ИП Карпова Г.Н. || || | |||
|- | |||
| 1 || универмаг Сибирь || Магазин косметики и элитной парфюмерии ||[[номер телефона::+79529396915]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Мария-Ра]] || сеть супермаркетов || | |||
|- | |||
| 1 || НСК-ПУЛЬТ || магазин пультов и ТВ аксессуаров || [[номер телефона::+79538819806]]+79232402040 | |||
|- | |||
| 1 || [[Неаполь]] || сеть кондитерских магазинов ||[[номер телефона::+79139814987]] | |||
|- | |||
| 1 || [[А-Соня]] || мастерская по чистке ковров, мебели и реставрации подушек || 213 77 45, 213 70 41, 310 14 71 | |||
|- | |||
| 1 || [[Вся Белорусская косметика]] || сеть магазинов || 343 35 44, [[номер телефона::+79833205030]][[номер телефона::+79133818970]] | |||
|- | |||
| 1 || [[atelie54]] || сеть центров срочного ремонта одежды из меха, кожи и текстиля ||[[номер телефона::+79537901178]] | |||
|- | |||
| 1 || [[O'devaite]] || российский бренд одежды || 209 09 77 | |||
|- | |||
| 1 || [[Ермолино]] || сеть магазинов || 209 21 38 | |||
|- | |||
| 1 || [[НАДЕЖДА]] || салон-парикмахерская || 214 28 75[[номер телефона::+79537616405]] | |||
|- | |||
| 1 || Ника || ломбард || [[номер телефона::+79538770555]]+79137665801 | |||
|- | |||
| 1 || [[Эликон]] || сеть магазинов бытовой техники ||[[номер телефона::+79132010147]] | |||
|- | |||
| 1 || СОБОЛЬ || || 227 96 04 | |||
|- | |||
| 1 || Pro'f Cosmetics || магазин профессиональной косметики для волос || [[номер телефона::+79529193223]]+79237456655 | |||
|- | |||
| 1 || Ювелирная мастерская || ИП Асмаков С.А. || [[номер телефона::+79538770555]]+79137665801 | |||
|- | |||
| 1 || [[Mary Kay]] || косметическая компания ||[[номер телефона::+79833207410]] | |||
|- | |||
| 1 || [[ДжинсоГрад]] || сеть салонов || 255 07 50 | |||
|- | |||
| 1 || Социальная парикмахерская || ||[[номер телефона::+79137018277]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Торговая Площадь]] || сеть магазинов ||[[номер телефона::+79139440025]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Белый замок]] || сеть магазинов молочной продукции || 255 56 05 | |||
|- | |||
| 1 || [[Напитки для души]] || магазин алкогольной продукции || | |||
|- | |||
| 1 || [[Экспресс-оплата]] || сеть платежных терминалов || 233 10 01 | |||
|- | |||
| 1 || Магазин товаров для спорта и отдыха || || [[номер телефона::+79039016136]]+79537777281 | |||
|- | |||
| 1 || [[Пивная Zаправка]] || сеть магазинов разливного пива || 212 16 50 | |||
|- | |||
| 1 || универмаг Сибирь [[Каменный цветок]] || сеть салонов украшений и сувениров из натуральных камней ||[[номер телефона::+79134777085]] | |||
|- | |||
| 1 || Магазин мужской одежды || ИП Ларькина М.В. ||[[номер телефона::+79133809599]] | |||
|- | |||
| 1 || Магазин косметики и бытовой химии || || | |||
|- | |||
| 1 || Магазин игрушек || ИП Бельский С.В. || | |||
|- | |||
| 1 || [[Чистый мир]] || сеть магазинов бытовой химии || 287 35 41, 319 65 80 (81) | |||
|- | |||
| 1 || || Мастерская по ремонту часов || | |||
|- | |||
| 1 || [[Avon]] || косметическая компания ||[[номер телефона::+79529005020]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Янтарный берег]] || агентская компания || [[номер телефона::+79529464477]]+79137262823 | |||
|- | |||
| 1 || Океания || сеть рыбных магазинов || | |||
|- | |||
| 1 || Ателье || ||[[номер телефона::+79529068742]] | |||
|- | |||
| 1 || Светлана || салон женской одежды ||[[номер телефона::+79139023323]] | |||
|- | |||
| 1 || Секрет || красоты магазин косметики ||[[номер телефона::+79137517706]] | |||
|- | |||
| 1 || Магазин оптики || ИП Чебакова А.В. ||[[номер телефона::+79658210217]] | |||
|- | |||
| 1 || Меховая мастерская || ИП Белоус Н.Г || 214 28 75 [[номер телефона::+79529028866]]+79139122875 | |||
|- | |||
| 1 || || Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей ||[[номер телефона::+79069081160]] | |||
|- | |||
| 1 || МТС [[Qiwi]] || сеть платежных терминалов || | |||
|- | |||
| 1 || супермаркет Мария-РА [[Comepay]] || сеть платежных терминалов || | |||
|- | |||
| 1 || Сеть магазинов бижутерии и ремней || ИП Бочкарев Н.А. || 203 31 42 | |||
|- | |||
| 1 || [[Ваша обувь]] || магазин ||[[номер телефона::+79537932645]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Городские Двери]] || торгово-монтажная компания || 287 17 38 [[номер телефона::+79134549733]]+79132006286 | |||
|- | |||
| 1 || Магазин детской одежды || ИП Плеснярская О.Н. ||[[номер телефона::+79139097254]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Зелёный луг]] || сеть магазинов || 360 60 01[[номер телефона::+79130133981]] | |||
|- | |||
| 1 || Магазин светотехники || ИП Белякова Н.В. || | |||
|- | |||
| 1 || Магазин спецодежды || ||[[номер телефона::+79628418706]] | |||
|- | |||
| ц || 2 подъезд [[GSMaster]] || сеть ремонтных мастерских || 209 28 29 | |||
|- | |||
| ц || [[Недра]] || группа компаний || 219 55 92 | |||
|- | |||
| ц || || Мастерская по ремонту бытовой техники ||[[номер телефона::+79513900819]] | |||
|- | |||
| ц || Компьютерная мастерская || ИП Петропавловский М.М. || 299 17 03 | |||
|- | |||
| ц || Фотостудия || ||[[номер телефона::+79537730557]] | |||
|- | |||
| ц || Арктика || мастерская ||[[номер телефона::+79538702890]] | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |