Редактирование: Дуси Ковальчук 260
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Дуси Ковальчук 260.jpg|мини]] | [[Файл:Дуси Ковальчук 260.jpg|мини]] | ||
[[город::Новосибирск]] [[район::Заельцовский район]] | |||
[[город::Новосибирск]] [[район::Заельцовский район]] 630049 | |||
[[Заельцовская]] | [[Заельцовская]] | ||
{ | {| | ||
| Год постройки | |- | ||
| Количество этажей | | Год постройки | ||
| | | 1969 | ||
| Количество подъездов | |- | ||
| Количество квартир | | Количество этажей | ||
} | | 5 | ||
|- | |||
| Количество подъездов | |||
| 6 | |||
|- | |||
| Количество квартир | |||
| 98 | |||
|} | |||
== Организации == | == Организации == | ||
{ | {| class="standard sortable" | ||
!| Этаж | |||
!| Организация | |||
!class="unsortable"| Описание | |||
!class="unsortable"| Контакты | |||
|- | |||
| 1 || [[Ярче!]] || сеть супермаркетов || | |||
|- | |||
| 1 || [[Солнечный день]] || сеть ресторанов самообслуживания || 213 13 82 | |||
|- | |||
| 1 || [[Восточный экспресс банк]] || || | |||
|- | |||
| 1 || [[Совкомбанк]] || || | |||
|- | |||
| 1 || [[Текстилия]] || сеть магазинов тканей и фурнитуры || | |||
|- | |||
| 1 || [[Мокрый нос]] || сеть магазинов товаров для животных || 383 25 30 | |||
|- | |||
| 1 || [[Белая аптека]] || сеть аптек || 301 22 22, 209 10 60 | |||
|- | |||
| 1 || [[Суши Wok]] || сеть суши-баров || 233 44 44 | |||
|- | |||
| 1 || [[Сомелье]] || магазин алкогольной продукции ||[[номер телефона::+79139301292]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Tupperware]] || дистрибьюторный центр || 349 58 18[[номер телефона::+79537775599]] | |||
|- | |||
| 1 || [[ФармДисконт]] || аптечная сеть ||[[номер телефона::+79237904757]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Zakher]] || сеть кофеен фиксированных цен || 213 13 82[[номер телефона::+79133910033]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Свитер.ОК]] || сеть магазинов трикотажных изделий ||[[номер телефона::+79513624434]] | |||
|- | |||
| 1 || Для тебя || салон красоты || 375 57 45 | |||
|- | |||
| 1 || [[ВикDан]] || сеть салонов верхней одежды || 203 44 17 [[номер телефона::+79993003320]]+79130049461 | |||
|- | |||
| 1 || [[Rafaello]] || ателье || [[номер телефона::+79529175581]]+79537634474 | |||
|- | |||
| 1 || [[Гармония (свадебный салон)|Гармония]] || свадебный салон || 203 44 17 [[номер телефона::+79993003320]]+79130049461 | |||
|- | |||
| 1 || [[Золотая Корона]] | |||
|- | |||
| 1 || [[Кенгу 24]] | |||
|- | |||
| ц || [[Семена Успеха]] || сеть магазинов || 216 03 04 | |||
|- | |||
| ц || [[Пересвет]] || спортивный клуб боевого самбо || 310 20 75 | |||
|- | |||
|} | |||
== На карте == | == На карте == |